Каких работников мы имеем право принимать в филиал ООО без уведомления УФМС - с российскими или юго-осетинскими паспортами?

• г. Ростов-на-Дону

Общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное на территории Российской Федерации, имеет филиал в г. Цхинвал. Каких работников мы имеем право принимать в этот филиал без уведомления УФМС: с российскими паспортами или с юго-осетинскими паспортами.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос корпоративного права и внешне-эконом. Деятельности. На территории г. Цхинвали штат работников должен составлять согласно инвестиций, не более 51% должен составлять граждане РФ и не менее 49% граждан Осетии или наоборот.