НКО помогает бездомным, освобожденным МЛС, одиноким старикам и инвалидам - устали платить за ЖКХ, интернет и комиссии?

• г. Ярославль

Наша НКО занимается людьми без определенного места жительства, освобожденными из МЛС. одинокими стариками, инвалидами. Существуем зва счет скудной субсудии и неравнодушных людей. Без зарплаты. .Есть ли скидки за оплату ЖКХ. Устала платить за интернет, телефон, банковские комиссии из семейного бюджета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скажу честно, при нынешней судебной практике по комиссиям по кредиту, вернуть какие-либо средства крайне сложно.

Добрый день,

Нет, никаких скидок и льгот по тому, что Вы перечислили нет. То, что Вы платите из семейного бюджета - это вопрос к тому, как Вы ведёте деятельность. Возможно, есть смысл пересмотреть фандрайзинговую политику и начать привлекать средства спонсоров/доноров.