Как правильно оформить аренду земли сельхозназначения - ООО или ИП? Стоимость помощи в оформлении договора аренды.

• г. Москва

Я хочу взять в аренду у собственника землю сельхозназначения, без выделения. Подскажите пожалуйста, мне оформлять ООО или ИП? И сколько будет стоить помощь в оформлении договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас налогооблажение одно и тоже то без разницы что это будет ООО или ИП, составление договора услуга платная на данном сайте.