Проблемы отчисления первокурсника в институте - возможность забрать документы после сессии и потенциальные препятствия

• г. Новосибирск

Я обучаюсь на первом курсе института. По стечению обстоятельствам, а также потому что оплату повысили на неприличную сумму, я не могу продолжать обучение. Могу ли я забрать документы сразу после сдачи сессии? И с какими проблемами я могу столкнуться в процессе отчисления?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право в любое время написать заявление о желании прекратить обучение, оплатив сумму, предусмотренную договором.