Уголовники в приоритете - почему адвокаты, занятые уголовными делами, получают реестровый номер, а представители гражданских дел - нет?

• г. Москва

Правда ли что в адвокатской палате состоят и имеют реестровый номер только те кто занимается уголовными делами, а не те кто представительствует по гражданским делам?

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, нет. это вранье, все адвокаты имеют реестровый номер и состоят в палате. Никаких разграничений нет. Удачи в вашем деле.

Правда ли что в адвокатской палате состоят и имеют реестровый номер только
В гражданских делах не будет иметь значения адвокат или юрист. И тому и другому нужно будет доверенность делать.

Это ложь.