Стоимость дома 200 кв м

• г. Тула

Сколько должен стоить участок земли 0,33 кв м если на нем стоит дом с 1957 г при стоимости сотки 20000 р?

Ответы на вопрос (2):

это математика? Обратитесь в кадастровый центр - там вам посчитают кадастровую стоимость от нее и будете отталкиваться.

Кадастровая стоимость земли несколько раз менялась в зависимости от года. Запросите выписку из Роскадастра на интересующую Вас дату. Если Вы собственник участка, в уведомлении налоговой инспекции при направлении Вам платежки для уплаты налога на землю будет проставлена кадастровая стоимость Вашего участка.