Как избежать срока по статье 135 - возможности для помощи потерпевшей несовершеннолетней

• г. Оренбург

Можно ли избежать срока по статье 135? Я прохожу как "потерпевшая", смогу ли я как-то помочь? Сейчас мне 16, но тогда, когда все это началось, было без двух недель 16. Имеет ли это значение?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности уголовного дела. Развратные действия (ст. 135 УК РФ) преступление сверхоценочное. Поэтому, не зная ничего о совершенных в отношении Вас действиях, невозможно судить о том, что можно сделать. А возраста конечно имеет значение как Ваш так и обвиняемого.