Опечатка с местом рождения в свидетельстве о расторжении брака - возможен ли отказ ЗАГСа при подаче заявления о регистрации нового брака?

• г. Омск

У меня в свидетельстве о расторжении брака опечатка с местом рождения, может ли отказать загс при подаче заявления о регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если заметят, то Вам придется обращаться в ЗАГС по месту выдачи свидетельство по поводу исправления описки. Читайте внимательно выдаваемые документы.