Как узнать причину не прохождения службы безопасности при поиске работы в банке?

• г. Владимир

Помогите решить вопрос. Я работаю в банке и сейчас увольняюсь по собственному желанию, при поиске новой работы в банке меня пропускает служба безопасности, что мне делать, как узнать причину не пропуакания. Просрочек по кредитам нет, а также есть справка о том что нет судимости. Можно ли обратиться в суд для уточнении причины не пропувкания сб.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обратитесь с письменным заявлением на имя не принявшего Вас на работу работодателя с требованием дать мотивированный отказ. Работодатель должен будет дать Вам письменный мотивированный ответ в течение 5 дней с даты получения Вашего заявления.