Вопрос об изменении категории военного билета с Б3 на А1

• г. Хабаровск

Служу срочную службу, в военном билете стоит категория Б 4 по ст.42 г, в распределительном пункте эту статью убрали, осталась статья 47 б и стоит категория Б 3,возможно ли заменить категорию в военном билете на А 1?

Ответы на вопрос (1):

Категорию изменить можно только по результатам комиссии ВВК, которую необходимо пройти. То есть в данном вопросе все зависит от вашего состояния здоровья.