1. Отрасль права - гражданское право\n2. Участники правоотношений - физические и юридические лица\n3. Носители прав и обязанностей - пример - арендатор является носителем права пользования земель

• г. Астрахань

1.её отрасль права,

2.участники правоотношений,

3.носителями каких прав и (или) обязанностей они являются (приведите пример),

4.вид правонарушения,

5.метод правового регулирования,

6.форма вины,

7.вид ущерба и степень общественной опасности,

8.определите наказание,

9.вид юридической ответственности,

10.кто налагает ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются только на платной основе. Ответ на ваш вопрос будет дан в течение 10 минут после оплаты юристу, с которым вы договоритесь. Желаю удачи, а вообще нужно самому научиться решать задачки, если вы хотите стать настоящим юристом.