Вопрос по внесению в реестр обманутых дольщиков при задержке сдачи квартиры

• г. Омск

Внесут ли меня в реестр обманутых дольщиков? Сдача квартиру прописана в ДДУ - не позднее 3 квартала 2016. стройка стоит, законсервирована.

Заявление на внесение в реестр отправила сегодня 08.11.16

Ответы на вопрос (1):

Вас должны включить в реестр. По ссылке ниже есть описание с сайта прокуратуры Омска

www.prokuratura.omsk.ru

Но Вам не нужно сидеть сложа руки. Необходимо обращаться в гражданский суд и взыскивать штрафы и неустойки с застройщика. Можно взыскать большую сумму. Если необходима помощь - обращайтесь.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.