Закончив 11 классов, не поступил в институт МВД - решение - поступление в колледж и вопрос об отсрочке от армии при повторной попытке поступления

• г. Липецк

В этом году закончил 11 классов, не смог поступить в институт МВД, чтобы не терять время поступил в колледж на базе 11 классов, учиться там 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали до конца обучения, на следующий год буду заново поступать в институт МВД, дадут ли мне отсрочку от армии ещё раз, ведь там военная кафедра?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, дадут. Высшее образование у вас будет первое. Но смотрите если обстоятельства не поменялись то можете опять не поступить.

Спросить
Пожаловаться

Да, вам обязаны предоставить отсрочку при поступлении в ВУЗ по тому же направлению, по которому вы обучались в колледже (только если колледж юридической направленности).

Спросить
Пожаловаться

В этом году закончил 11 классов, не смог поступить в институт МВД, чтобы не терять время поступил в колледж на базе 11 классов, учиться там 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали до конца обучения, на следующий год я буду заново поступать в институт МВД, дадут ли мне отсрочку, там же есть военная кафедра?

Я не поступил в этом году в институт МВД, чтобы не терять год поступил в колледж на базе 11 классов, учиться 10 месяцев отсрочку от армии мне предоставили, после колледжа буду заново поступать в МВД, заберут ли в армию меня? Там ведь военная кафедра.

Поступил в колледж после 11 класса, учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, на следующий год буду поступать в институт МВД, дадут ли мне еще отсрочку? Там ведь военная кафедра.

Поступил в колледж после 11 класса по профессии "СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ" учиться мне 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, как окончу колледж буду поступать в институт МВД, дадут ли мне отсрочку еще раз? там ведь военная кафедра.

Мне 18 лет, после 11 класса поступил в колледж по профессии "СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ", учиться там 10 месяцев отсрочку от армии мне дали, после колледжа буду поступать в институт МВД (министерства внутренних дел) , будет ли мне еще отсрочка от армии, там ведь первый год считается как армия (военная кафедра)

Поступил в колледж после 11 класса по профессии "СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ", учиться там 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после того как окончу колледж, буду поступать в институт МВД (министерства внутренних дел) , дадут ли мне отсрочку еще раз? там ведь военная кафедра.

Мне 18 лет, поступил в колледж на базе 11 классов, учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали до конца обучения, после колледжа буду поступать в институт МВД, заканчиваю учиться 30 июня, а призыв в армию заканчивается 15 июля, если меня не заберут до 15 июля, и успешно поступлю в институт МВД, освобождаюсь ли я от армии там первый год считается за армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, после 11 класса поступил в колледж на базе 11 классов, учится 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после колледжа буду поступать в институт МВД, освобождаюсь ли я от армии, там первый год идёт за армию.

После 11 класса поступил в колледж по профессии "Автомеханик" , учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после окончания колледжа буду поступать в институт МВД, освождаюсь ли я от армии Там первый год идёт, как армия.

Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?

В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение