Как снять статью 17 Г в личном деле сына и избежать призыва в армию - советы и возможные способы

• г. Нижний Новгород

В военкомате, в личном деле сына, стоит статья 17 Г, он наотрез отказывается идти в армию с этой статьёй))) Опять пришла повестка и реакция сына такая же))) Подскажите пожалуйста, возможно ли и как снять эту статью?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, возможно ли и как снять эту статью?

Здравствуйте. По этой статье уже видно, что это было состояние, закончившееся выздоровлением. Ее не снять.