Проблема с освещением - Один год без фонарей на улице Кирова в Кунгуре

• г. Пермь

У нас на улице уже около года не горят фонари, половина улицы горит вторая нет. Все произошло из-за пожара, горел частный дом и что то случилось с проводами. Это находится в городе Кунгуре поселке Кирова. Мы не однократно обращались устно в электросети но все безрезультатно. Подскажите пожалуйста как официально и правильно написать письмо о нашей проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Письмо составляется в свободной форме с описанием событий происшествия и формулированием Ваших требований.