На мужа заведено уголовное дело по ст 157 за злостное уклонение алиментов и его будет расматривать мировой суд

• г. Зерноград

На мужа заведено уголовное дело по ст 157 за злостное уклонение алиментов и его будет расматривать мировой суд в г Долгопрудном так как он там работает я же на суде присутствовать не смогу из за дальности растояния и в связи стем что у меня маленький ребёнок в уголовном деле пристав дознаватель не указал общую сумму задолжности а только лишь за 4 месяца, я написала заявления в суд чтобы дело расматривали без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление, чтобы рассматривали в ваше отсутствие, в этом же заявлении может написать объяснения, что касается задолженности, то заявите ходатайство о вызове в суд судебного пристава-исполнителя с документами о полной задолженности