Правомерно ли исключение обучения в техникуме из стажа для начисления единовременного пособия в 7 окладов при увольнении на пенсию?
• г. Ставрополь
При увольнении на пенсию не считают обучение в техникуме в стаж для начисления единовременного пособия в 7 окладов, правомерно ли?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте. Если это не военное учебное заведение, то в выслугу этот период не включается.