Правомерно ли исключение обучения в техникуме из стажа для начисления единовременного пособия в 7 окладов при увольнении на пенсию?

• г. Ставрополь

При увольнении на пенсию не считают обучение в техникуме в стаж для начисления единовременного пособия в 7 окладов, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это не военное учебное заведение, то в выслугу этот период не включается.