Нужно ли указывать причину в Возражении на судебный приказ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет, не нужно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Нет, не обязательно самое главное возражение подать - это формальность.

Добрый день, Сергей Николаевич! Вы должны указать в чем заключается суть Ваших возражений, иначе это уже будут не возражения.