Могу ли я получить статус ветерана боевых действий после службы в пограничных войсках РФ в РТ?

• г. Москва

Значит вопрос такой, я проходил службу в пограничных войсках РФ в РТ с 1993 по 1996 год будучи гражданином РТ (республики Таджикистан) на сегодня я являюсь гражданином РФ,имею ли я право на получения статуса ветерана боевых действий согласно ФЗ от 07.11.2011 N 307.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Служба в иностранных государствах право на получение ветеранского звания в России не дает. Службу для этого надо проходить в России.