Могу ли я подарить свою долю квартиры сыну?

• г. Вологда

Могу ли я завещать свою долю квартиры сыну, используя при этом его копию паспорта, а не оригинал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

используя при этом его копию паспорта, а не оригинал?

Да, можете. Копии паспорта достаточно, оригинал не обязателен..

Добрый вечер, Татьяна! Да, Вы можете составить завещание у нотариуса, используя при этом копию паспорта сына. Завещание составляется в соответствии со ст. 1125 ГК РФ.