Как получить алименты, присужденные в 2006 году, если исполнительный лист не был получен и отец ребенка не выплачивает алименты уже 10 лет

• г. Владивосток

Алименты присуждены в 2006 году в г. Владивосток, но исполнительный лист я не получила, так как проживаю в другом городе. Дважды подавала в розыск на отца ребенка, результатов нет алименты не получала ни разу за десять лет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите письмо приставам где был исполнительный лист с разъяснением, после чего есть множество действий, поэтому вам лучше очно обратиться к юристу за помощью.