Заголовок - Разделение имущества после развода - Правила дележки совместно приобретенной машины

• г. Бершадь

После развода я продала купленную в браке машину за маленькую сумму. Совместно не проживали до покупки машини 5 лет. как будет делиться машина в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете должны выплатить бывшему супругу денежную компенсацию в размере 1/2 стоимости автомобиля, а вот какую сумму это определит суд.