Исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля по инициативе продавца в связи с неполучением денег

• г. Екатеринбург

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца.

Продавец не получил деньги за автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца

Татьяна, составление исков - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.

Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, между физическими лицами, по инициативе продавца.

Продавец не получил деньги за автомобиль.

В соответствии с требованиями действующего законодательства. Лучше обратитесь к юристу - сами напортачите.

Вы можете попробовать составить иск самостоятельно. Тогда существуют риски по совершенной сделке и рассматриваемому делу. Рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату для составления документа.