Расчет с приставами после погашения основного долга - остаток платежа, вычеты с зарплаты и размер вознаграждения приставам

• г. Москва

Как происходит расчет с приставоми после того как осночной долг банку выплачен. У нас осталось выплатить 15000 т.р. с мужа зарплаты в этом месяце вычеслили 26000. А приставам за их работу пологаетсч 7% от суммы долга у нас получило 23000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству решайте с судебным приставом (мы не видим решения суда, постановления о возбуждении исполнительного производства сведений о расчета по исполнительному документу). Обратитесь к судебному приставу и уточните информацию.