Что делать если сумма рассрочки по договору 26300, а по графику платежей 30400?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть Ваш договор и график платежей. Вы ничего не пишите что это вообще за платежи, по какому основанию. Кредит, решение суда, мировое соглашение или еще что то... А Мы не ясновидящие...

Обратиться к кредитору и уточнить остаток задолженности и расхождения в документах.