Перерасчет за прогрев ГВС в летнее время за 2014 год - возможен ли такой требование от ТСЖ спустя два года?

• г. Чебоксары

Нам ТСЖ прислало квитанцию по оплате коммунальных услуг за октябрь 2016, там есть пункт перерасчёт за прогрев гвс в летнее время за 2014. Имеют ли право спустя два года?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеют право конечно, если услуга в действительности предоставлялась. Имеют взыскать защдолженность за последние три года.