Налог на землю в размере 2.5 тыс рублей отправили 81-летней жительнице Фрунзенского района Владимирской области

• г. Владимир

Владимирская область, Фрунзенский район Маме 81 год прислали налог на землю 2.5 тыс рублей.. налогом облагаются люди достигшие 81 ми дес возраста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, для пенсионеров нет льгот по земельному налогу на федеральном уровне. Льгота может быть установлена администрацией поселения, где находится земельный участок.