В декабре 2007 года, я был оштрафован милицией за распитие пива на ЖД станции Девяткино.

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2007 года, я был оштрафован милицией за распитие пива на ЖД станции Девяткино. Сколько не помню, вроде 100 рублей. По почте пришла квитанция на оплату. Её я конешно потерял, в следствии чего, штраф не был оплачен! В феврале 2009 года был задержан милицией (за то что гуляли толпой после 23:00) Держали три часа, за это время обнаружили что у меня есть не оплаченый штраф (распитие спиртных напитков в общественном месте Девяткино) Причем на вопрос как я могу его оплатить, ни кто в отделении ответить не смог.

Ответы на вопрос (1):

Валентин,

Вам надо узнать реквизиты для оплаты штрафа, а для этого вспомнить, сотрудником какого УВД на Вас наложен штраф (т.е. выяснить в каком районе города или Ленинградской области).

Запрет на выезд за границу делают судебные приставы. Чтобы выяснить, нет ли запрета в отношении Вас, следует обратиться в службу судебных приставов того района, где проживаете ВЫ.