Блокировка карты Visa Gold без причин - что делать и как разблокировать?

• г. Омск

В апреле этого года открыла карту виза голд, собиралась в отпуск за границу и поэтому открыла именно ее, но отпуск отменился и не одной операции по этой карте совершено не было, украли кошелек я ее заблокировала, и она мне понадобилась, пришла заказать перевыпуск, сказали Вы в стоп листе, по статье 115 (если я не ошибаюсь) без объяснения причин, обычной своей картой пользуюсь, сразу проверила, с ней все нормально. Как так? не делала я ничего с той картой, она просто лежала, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Вся проблема в том, что Вы выбрали не тот банк. Обратитесь в другой банк, где к клиентам относятся более лояльно, и все проблемы будут решены.