У нас квартира в равных долях с матерью, сейчас у нас попросились пожить родственники если я против я могу их выгнать?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если родственники были вселены в квартиру без вашего согласия, то вы имеете полное право требовать их выселения из квартиры.

Проживание родственников должно быть согласовано с Вами как сособственником, поэтому вправе их выгнать. Ст.247 ГПК. Удачи Вам!