Возможность обращения к фтизиатру другого города для получения справки об отсутствии туберкулеза на основе рентгена ребенка при отказе местного фтизиатра

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обратится к фтизиатру другого города об отсутствии заболевания туберкулез на основании рентгена ребенка, если фтизиатр местной детской поликлиники отказывается в выдачи такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, вы можете обратится к фтизиатру другого города об отсутствии заболевания туберкулез на основании рентгена ребенка.