Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отказ банка в проведении денежных операций по нотариальной доверенности на продажу доли в квартире — нарушение прав?.

• г. Москва

Муж переехал в другой регион, оставив мне нотариальную доверенность на продажу его доли в квартире. В праве ли банк мне отказать в проведении денежных операций (закладка денег в банковскую ячейку, снятие денег) - в доверенности все это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать в проведении денежных операций не имеют право, если откажут, подавайте жалобу в в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.