Восстановление СНИЛСа в ПФР Перми - возможно ли восстановление в регионе проживания?

• г. Пермь

Прожтваю и работаюив Перми. Не прописана там где проживаю. Утерян СНИЛС. МОГУ ЛИ Я ЕГО ВОССТАНОВИТЬ В ПФР ПЕРМИ В РАЙОНЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ.

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить по месту проживания. Обратитесь в отделение пенсионного фонда с соответствующим заявлением о восстановлении СНИЛСа.