Спор о приватизации - Где и как проверить законность сделки?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь, выйдя замуж, стала проживать в кв-ре св. мужа. (3 х комн.) с его мамой. Недавно родился ребенок. Муж-адекватный человек, работающий всю жизнь в нии, инвалид 2 гр по заболеванию сердца, любящий сын. Недавно мы узнаем, что мама приватизировала в 2010 г. всю квартиру на себя. Зять - в шоке и утверждает, что не оформлял никакого отказа от приватизации. Мама отказывается показать свид-во о приватизации и говорить на эту тему. Где и как можно проверить законность сделки? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В 2010 году сколько лет было зятю? Он был совершеннолетним? Если не подписывал ничего, то может оспорить в судебном порядке.

Мама отказывается показать свид-во о приватизации и говорить на эту тему. Где и как можно проверить законность сделки? Помогите, пожалуйста.

Обратитесь в Россеестр в своем городе оплатите госпошлину и вам дадут выписку кто собственник.