Почему в силовых структурах могут служить подозреваемые по уголовному делу?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потому, что до вынесения судом приговора человек считается невиновным - презумпция невиновности. Слышали наверное это выражение.

Доброго времени суток. Потому что они только подозреваемые. Пока суд не вынес решение о их виновности, они могут служить.