Определите, когда лучше фиксировать телесные повреждения после ДТП

• г. Калуга

Скажите пожалуйста - при дтп телестные повреждения должны быть зафиксированны сразу - при участии мед-работников - или можно после дтп на следующий день?

Ответы на вопрос (2):

Можно и после. Все равно надо получать направление из полиции и проходить судебно-медицинское освидетельствование у судмедэксперта в бюро.

Доброй ночи. Мед экспертиза делается в течении 10 дней Когда Вы получили телесные повреждения. Вам нужно обратиться как минимум приемный покой. Всего хорошего удачи.