Начисление надбавки к зарплате.

• г. Калининград

Нужен закон положение трактующи начисление сельской надбавки к зарплате педагогу на селе.

Ответы на вопрос (1):

Нужен закон положение трактующи начисление сельской надбавки к зарплате педагогу на селе.

Номер вопроса №11654649

Наверно, никто так сразу не ответит, находить и анализировать закон такой надо. Это будет платная консультация, обращайтесь к любому из нас на почту или в личку.