Напишите адрес куда отправлять отказ от гражданства Р. Узбекистан при подаче документов на гражданство РФ.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

В консульство/посольство. Можно в приемную президента сразу направить. К заявлению нужно весь перечень документов приложить.

[quote][/quote]Напишите адрес куда отправлять отказ от гражданства Р. Узбекистан при подаче

документов на гражданство РФ.

Вам ответили.

Заявление принимается при личном обращении в Посольство, при наличии уважительных причин - по доверенности в порядке, указанном по ссылке:

www.uzembassy.ru

Здравствуйте Елена. Вам необходимо обратиться в посольство республики Узбекистан в России. Адрес посольства можете найти самостоятельно в Интернете.