Неожиданный арест денежных средств с Сбер карты - что за иной вид налога и сбора берут?

• г. Москва

Со сбер карты была снята значительная сумма денег. В смс сообщение об аресте денежных средств. Зашла в свои задолженности, там написано - "иной вид налога и сбора". Те никакой конкретики, за что? Никаких писем и извещений не приходило. Машины в собственности нет, недвижимости тоже нет, я не индивидуальный предприниматель. Что это за ИНЫЕ такие налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк и проверьте исполнительное производство на официальном сайте ФССП Вашего города в отношении вас.