Различие в адресе на свидетельстве о гос. регистрации и фактическом адресе дома - возможные проблемы или недоразумения?

• г. Благовещенск

Я получила в Росреестре свидетельство о гос. регистрации собственности моей купленной квартиры в долевом строительстве, в свидетельстве указан адрес дома с литером "А", а юридический адрес дома считается без литера "А", на доме тоже указан адрес без "А" Получается, я получила документы на виртуальный дом, которого не существует Ни от кого ничего не могу добиться, причём других жильцов этот факт не смущает Может я чего-то не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетельство выдается на основании договора долевого участия в строительстве. Если там есть литер "А", значит и в свидетельстве будет. В кадастровой палате и управлении архитектуры вашего города можно уточнить адрес данного объекта недвижимости.

Добрый вечер.

Обратитесь к Застройщику, чтобы Вам предоставили документ о присвоении адреса (где Вы увидите, присутствует "А" или нет).