Проблемы с учетом товара - Как восстановить порядок после двухмесячного ремонта аптеки?

• г. Великий Новгород

Я работаю в крупной аптечной сети. Перед закрытием аптеки на ремонт (на 2 мес. ) из коллектива уволилось 2 человека без ревизии. Весь товар был вывезен в другую аптеку без каких либо накладных или учетных документов. Ответственного за коробки с товаром не было назначено. При открытии аптеки спустя 2 месяца при приёме товара не считалось ни количесво привезенных коробок, ни товар. В течение первой недели работы стала обнаруживаться нехватка товаров в больших количествах. Ревизию назначили на завтра. Что делать в такой ситуации? Какие документы не следует подписывать и как оспаривать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указываете, в какой должности работаете и подписывали ли вы договор о полной материальной ответственности. А это очень важно.