Просьба оказать в содействии в получении в недвижимости по незаконному лишению прав на имущество в городе Баку.

• г. Липецк

Просьба оказать в содействии в получении в недвижемости по незаконному лишению прав на имущество в городе Баку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент

Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия макаронной фабрики отказалась выдать слесарю Акулову справку на приобретение в кредит телевизора, сославшись на коллективный договор, предусматривающий применение к прогульщикам меры воздействия в виде лишения права на получение справок для приобретения товаров в кредит. В жалобе прокурору Акулов указал, что за прогул он уже наказан в дисциплинарном порядке и просил оказать содействие в получении справок.

Работаю автоинструктором. По просьбе обучающегося (гр. М) оказать ему содействие в получении в/у принял от него денежные средства в размере 10 т.р., пообещав помощь в данном вопросе. К даче взятки за выдачу в/у не склонял и не принуждал, - он сам попросил о содействии; удостоверений ему не предъявлял; гарантий получения в/у не давал. По прошествии месяца в/у обучающимся было получено, но он подал заявление в прокуратуру о завладении его денежными средствами обманным путем (или что-то вроде этого). Подскажите, какие могут быть последствия, если доказательств факта получения-передачи денег (кроме заявления гр. М) нет.

(содействие, бездействие) в злоупотребление родительскими правами, а именно за содействие в сокрытии от меня места жительства моего ребенка, проживающего с его матерью, в содействии в лишении меня всей информации о моем ребенке его матерью, в содействии в препятствовании мне участвовать в воспитании ребенка?

Вчера получила Распорядение о признании нуждающимся в содействии города Москвыв приобретении жилья в рамках городских программ.

Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире площадью 7,8 кв.м,проживаем вместе с дочерью (дочке 6 лет) . Собственником являюсь с 2006 года.

Вопрос: На какие льготы и городские программы я могу рассчитывать?

Какое содействие должен оказать город в моем случае?

На днях планирую посетить департамент и хочется владеть информацией, чтобы быть подкованной в данном вопросе.

Заранее Благодарю!

С Уважением Ирина.

Закончился срок лишения прав, мои права лежат в другом городе, могу ли я сделать запрос в ГАИ того города, чтобы мои права и дело перенаправили в мой город, где я проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас оказать содействие в получении подтверждения обучения в ПГУ с 2000-2005 годы. Я обращался многократно в архив и в канцелярию, но не получил ответа, с 4 октября.

14 декабря 2011 года было вынесено решение мирового суда от лишении водительских прав сроком на 1 год. в тчение 10 дней это решение было обжаловано в районный суд, который состоялся 16 февраля 212 г. и оставил решение мирового суда без изменений. Когда истекает срок лишения прав?

При получении прав обязатльно ли имть решение суда, временные права, гдепрописан порядок получения прав после лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение