Просьба оказать в содействии в получении в недвижимости по незаконному лишению прав на имущество в городе Баку.

• г. Липецк

Просьба оказать в содействии в получении в недвижемости по незаконному лишению прав на имущество в городе Баку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наследовании имущество умершего (наследство, наследственное имущество) переходит к другим лицам в порядке универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент

Вы какие действия предпринимали?