Возможен ли отказ в перерегистрации и принятии документов на РВП из-за нарушений миграционного учета?

• г. Москва

Гражданка Украины, вступила в брак с гр.РФ, У мужа постоянная регистрация в Данкова (Липец. Область) у меня миграционный учёт в Москве (заканчивается через 30 дней), подавать документы будем по месту регистрации супруга, для начала нам сказали что нужно ему сделать мне перерегистрацию на его адрес, и вот возник вопрос могут ли мне отказать в перерегистрации так как у меня были нарушения 90/180 (миграционный учёт в Москве делали через почту) и может ли это послужить отказом в принятии документов на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, да такое возможно, но также возможно и получить имея данные нарушения, пробуйте подать документы на перерегистрацию по месту регистрации мужа, возможно все у вас получится.