Возможен ли отказ в перерегистрации и принятии документов на РВП из-за нарушений миграционного учета?

• г. Москва

Гражданка Украины, вступила в брак с гр.РФ, У мужа постоянная регистрация в Данкова (Липец. Область) у меня миграционный учёт в Москве (заканчивается через 30 дней), подавать документы будем по месту регистрации супруга, для начала нам сказали что нужно ему сделать мне перерегистрацию на его адрес, и вот возник вопрос могут ли мне отказать в перерегистрации так как у меня были нарушения 90/180 (миграционный учёт в Москве делали через почту) и может ли это послужить отказом в принятии документов на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, да такое возможно, но также возможно и получить имея данные нарушения, пробуйте подать документы на перерегистрацию по месту регистрации мужа, возможно все у вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня просрочена миграционная карта, но я зарегистрирую брак с гражданином РФ,смогу ли я обраться в УфМС для оформления и получения РВП? Спасибо.

, я получила в Калужской области,06,2018 снялась с учета в Калуге и 07.2018 стала на учёт в Москве, теперь мне нужно сделать перерегистрацию по месту жительства, подскажите в течении какого времени, нужно сделать регистрацию?!

Может ли иностранный гражданин подать документы на рвп по месту временной регистрации супруга, имеющего постоянную регистрацию в другом регионе.

Я могу подавать документы на гражданство по браку но у меня прописка в другом месте, в смысле прописки наши с супругой в разных местах. Я гражданин Таджикистан.

, можно ли делать перерегистрацию и что для этого нужно? Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение