Осуществляется ли перерасчёт пенсий работавшим пенсионерам за 2015 год.

• г. Владимир

Осуществляется ли перерасчёт пенсий работавшим пенсионерам за 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Осуществляется ли перерасчёт пенсий работавшим пенсионерам за 2015 год.

Такой перерасчет был произведен в августе 2016 года на основании взносов, которые за Вас перечисляет работодатель.