Человек служит по контракту прапорщиком и занимается продажей наркотиков. Можно его за это уволить.

• г. Москва

Человек служит по контракту прапорщиком и занимается продажей наркотиков. Можно его за это уволить.

Ответы на вопрос (2):

Человек служит по контракту прапорщиком и занимается продажей наркотиков. Можно его за это уволить.

За такое не только увольняют (дискредитация), но и сажают.

Саша, за это его надо в первую очередь привлекать к уголовной ответственности в установленном порядке. А уже это будет основанием и для увольнения.