Правда ли что ели постановление суда не было исполнена по истечению двух лет то к исполнению оно не подлежит никогда?

• г. Махачкала

Правда ли что ели постановление суда не было исполнена по истечению двух лет то к исполнению оно не подлежит никогда?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так. Постановление о чем? Если о взыскании штрафа то да. Но нужно выяснять было ли Постановление и не передано ли дело судебным приставам.