Края, но работаю в дет саду города Хабаровска 5 лет, дочь прописана в городе и посещает школу в г. Хабаровске?

• г. Хабаровск

Какие документы необходимы, если прописка Хаб. края, но работаю в дет саду города Хабаровска 5 лет, дочь прописана в городе и посещает школу в г. Хабаровске?

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Если я прописан в городе биробиджане а проживаю в городе в хабаровске то смогу я встать на учет в биржу труда города Хабаровска и получать пособие по без работнице?

Есть ли какая-нибудь помощь матери одиночки в получении жилья. Живу в городе хабаровск прописка хаб. края?

Я многодетная мать одиночка, проживаю в Хабаровском крае.

Прописана с детьми в пригороде Хабаровска, а проживаю на съемной квартире по договору аренды в Хабаровске.

Могу ли я устроить детей в детский сад по месту проживания в Хабаровске не имея временной прописки?

Если я прописан в хабаровске. Но перееду жить в пермь. И захочу пойти поступать в коледж учиться. То прописка хабаровска подойдёт? или обязательно нужна будет того города, в котором иду учиться?

В мае 2017 года переехали из района приравненного к району Крайнего севера в г. Хабаровск из поселения Тумнин ванинского района Хабаровского края. Прописались в Хабаровске и нам сразу пересчитали военную пенсию в сторону уменьшения. Правы ли работники военкомата г. Хабаровска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в городе Хабаровск снимаю квартиру прописана в пос. Лазарев николаевского района хабаровского края многодетная мать по двум последним детям одиночка могу ли я встать на очередь на желье в хабаровске.

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня семья многодетная и ребенок инвалид с детства. Мы живем в городе Хабаровске и прописаны временно г Хабаровск. Дети ходят в сад и в школу г Хабаровск. Снимаю здесь жилье. Работаю. А постоянно прописана по паспорту в районе Имени Лазо. Извените нам могут дать жилье или поставить на очередь. Г Хабаровск. Ели мы уже стоим в районе Имени Лазо с 2013 г. Там отвечают жилья нет. Как нам быть. Спасибо большое... Сама я сирота училась в детском доме г Биробиджан. Спасибо большое...

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение