Дело в суде оставлено без рассмотрения. Можно ли его возобновить и какие сроки?

• г. Москва

Дело в суде оставлено без рассмотрения. Можно ли его возобновить и какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Дело в суде оставлено без рассмотрения. Можно ли его возобновить и какие сроки??

Можете, устраните недостатки, указанные в определении суда по ст. 131 ГПК РФ.

Если дело оставлено без рассмотрения, вы имеете право в любой срок в пределах срока исковой давности обратиться в суд с тем же иском, предварительно устранив те недостатки, на которые вам указано в определении суда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.