Опасный опыт на сайте Одноклассники - как я попался на мошенничество и потерял 30000$

• г. Бишкек
Меня обманули через интернет сайт одноклассники. Со мной познакомился мужчина. Попросил помочь с доставкой ценного груза на мой адрес. Платила якобы за таможенные сборы. Все квитанции есть о перечислениях на сумму амидд 30000$
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновного лица в совершении обмана.