Обманутые клиенты вынуждены брать кредит на дополнительные средства после неудачной сделки с автосалоном

• г. Рязань

Помогите пожалуйста!08.11.16 г. т.е вчера поехали с женой за новой машиной. Хотели купить новую ладу в пределах 400 т.р.деньги брали в кредит.! сказали есть машина новая 2015 г. стоить она будет 350 т. р.мы на радостях с женой подписали договора которые нам дали.. в итоги нас продержали там до позднего вечера! Ссылаясь на то что машина едет со склада! Потом проходит пред продажную подготовку! Оказалось этой машины нет в помине! Они нам так и сказали. Что мы обманули! Или берите машину которую мы вам предложим или уйдёте без денег которые мы внесли!350 т. р.в итоги они вынудили меня написать расписку что я им довезу ещё денег. Т.к нам навязали другую машину которая стоит 450 т. потомучто не было сил находится там! мы оставили там своё здоровье и деньги... а у нас двое детей. Им всё равно. Где брать остальные деньги нам? тем более опять в кредит! Помогите нам прошу.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно только в том случае если будет найден какой-то недостаток в купленной машине в течение 15 дней, Вы ее забрали?